Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Архив 2007 года » Леночка, лично тебе


Леночка, лично тебе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Если ты ЭТО нашла, то всё складывается очень хорошо. В теме "Делимся информацией о себе" всё-таки надо отметиться. Традиция такая... Потом рекомендую почитать тему "Проблемы...", потому что она полезная (переходить из темы в тему удобно, как я уже говорил через закладку "Форум"). А потом, конечно же в тему "Первым делом сюда". Ну а после... полная свобода! Удачи.
З.Ы. Когда прочитаешь это сообщение, оставь комментарий, пожалуйста, в этой теме. Спасибо!

0

2

Саша, большое спасибо за столь подробное разъяснение :)  Пойду напишу что-нибудь о себе...

0

3

Замечательно! Все, кто хочет, чтобы им была посвящена личная тема, обращайтесь - сделаем =))

0

4

Лена, если у тебя будут какие-то вопросы по форуму или вообще... можешь писать их в этой теме.
З.Ы. Исправь подпись!!!

0

5

Отлично уменьшила аватару, молодец!=) Балл уважения тебе за оперативность :cool:

0

6

Ну и Максу +1 за постоянное участие... так скоро и меня догоните по плюсикам

0

7

Лен, к тебе вопрос:"Нужна ещё эта тема?" Если нет, то она будет удалена в воскресенье 28 октября 2007 года. Если нужна, то напиши, пожалуйста, об этом. Жду...

0

8

ЛЕНА, ПОМЕНЯЙ ПОДПИСЬ!!!

0

9

Саша, эта темка больше не нужна, можно ее удалить хоть сегодня

0

10

Подпись я пока удалю, когда придумаю что-нибудь--напишу

0

11

Ок, конкретно эту тему я удалю, но хочу оставить открытой что-то подобное, чтобы направлять тебя в нужном направлении... ты не против?

0

12

Нет)))))

0

13

Будет сделано...когда-нибудь

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Архив 2007 года » Леночка, лично тебе