Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Форум для болтологии и предложений » Обо всём и ни о чём конкретно


Обо всём и ни о чём конкретно

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Тема, в которой можно писать ВСЁ, что хочется и даже то, чего совсем и не хочется...  в общем, вообще всё!!!

0

2

Короче та же, что и была=) Бугога! Тема для флуда!=)

0

3

Вот именно. Зато ВОБЩЕ без ограничений =)

0

4

Слушай, Макс (интересно, а найдёшь ли ты это сообщение в дебрях форума), тебе завести личную тему в качестве путеводителя по обновлениям или ещё за чем-нибудь? Вроде, это неплохо работает...

0

5

Обалдеть!!! я просидел на форуме уже 1 день... Приличная циферка, вернее даже неприличная!

0

6

Народ, давайте что-нибудь придумаем интересное для себя-любимых  :D
Давайте замутим ещё что-нибудь интересное. Тарас очень здорово придумал опросы на злобу дня. Что бы ещё сделать? Напрягаем мозги и потом долго радуемся выдумкам  :friends:

0

7

С 80 сообщением меня! :lol:

0

8

:big_boss: С 81 сообщением тебя! Гыыыыыы. Ждём сотни...

0

9

Бугага!

0

10

Я, кстати, перевалил совершенно неожиданно для себя за две этих самых сотни, так что активнее, господа и дамы, активнее!

0

11

А "гости" точно ленятся... Если Вы зашли на форум и не увидели там ничего нового - не расстраивайтесь. Просто СДЕЛАЙТЕ это новое! Это не то чтобы просто, но, надеюсь, особых трудностей не вызовет. Так что - вперёд!!!  ;)

0

12

О, не обманули. И впрямь похоже в 7 все заработало. А с игрушкой это они грамотно придумали=)

0

13

Не понял. А что было то?

0

14

Когда смотрел часов в 23-24 висело объявление о переносе оборудования сервера и, что все заработает в 7 утра. А еще висела флешовая игрушка. Название не помню, но она была интеллектуальной. Что-то вроде реверси по-моему.

0

15

Мда.. тупилово!!! :big_boss:  Нада просто на кого нибудь наехать. Конкретно наехать! Для начала на админа.  Везде, везде много много админа. Во всех темах админ!!! :mad:  Ну это, не так страшно, хуже заяц, который уже Задолбал!  :rtfm: Теперь наезд на всех остальных, где активность, где, где? Ну ка все строем и начали болтать. :threaten:

0

16

Что за наезд-то такой непонятный? Включаем дружно логику! Если никто не пишет, то что мне остаётся делать, кроме как заполнять всё собой?
А вот заявление

huntrees написал(а):

Ну ка все строем и начали болтать.

мне нарвится, поддерживаю. Чем больше говорят остальные, тем больше молчу я. Так что, как говорится, флаг вам в руки!

0

17

Уважаемый админ, предлагаю вам наехатьеще на кого нибудь. Мне кажется это хорошая мотивация для написания ответов и проявления активности. Конечно наезд непонятны, а в чем еще обычно обвиняют админов? ничего более оригинального  я как то не придумала.

0

18

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 6; Рекорд: 8, зафиксирован 2007-10-07) smartello, Максим К. из Ю., LeNa, huntrees, Просто Саша, Уля

А вот это уже очень хорошо=) Так держать!

0

19

ДА, это, к стати, рекорд! Пока что макимум было 5 человек. А 8 - это в первый день, когда только создавался форум. Сюда посчитали и всех гостей, которые просто проходили мимо и заглянули на форум, который только что создался из интереса. Так что НАС и правда можно поздравить :friends:

0

20

:) Посмотрим что будет дальше :)

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Форум для болтологии и предложений » Обо всём и ни о чём конкретно