Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Форум для болтологии и предложений » Обо всём и ни о чём конкретно


Обо всём и ни о чём конкретно

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ещё одно приятное событие: число зарегистрировавшихся перевалило за десятку (первую, и ,надеюсь, не последнюю) и составило 11 человек  :P
Да, кстати, наша таинственная huntrees получила ранг активного участника. Порадоваться что ли? :swoon:

0

22

Ну, порадуемся=) Человек ведь старается... хоть и конспирируется.

0

23

Ну если вы поменьше будете отвечать, могу и вас догнать. Только нафиг это нужно!!! Поэтому советую проявлять ту же активность.

0

24

Обалдеть. Новый рекорд.
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 7; Рекорд: 8, зафиксирован 2007-10-07) Уля, Просто Саша, huntrees, rabbit, Максим К. из Ю., smartello, Костян
Почаще бы так! Почааащееее, народ, пооочаааащеее!

0

25

Гы. Ещё рекордик Активны (Гостей: 0, Пользователей: 5; Рекорд: 10, зафиксирован 2007-10-06) huntrees, LeNa, TARAS, Максим К. из Ю., Просто Саша. Сразу 5 человек на сайтике.

0

26

Кому что, а я слежу за рейтингами
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 8; Рекорд: 8, зафиксирован 2007-10-07) Максим К. из Ю., Просто Саша, TARAS, Уля, huntrees, rabbit, smartello, Костян

0

27

Всё! Скока можно тут сидеть?! Я пошёл ужинать.
Всем-всем доброй ночи! Не забывайте заходить сюда! Пока  ;)

0

28

C новым рекордиком нас. Правда позавчерашним, но всё равно приятно
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 6; Рекорд:  10, зафиксирован 2007-12-02)

0

29

У нас дела с посещаемостью стали намного лучше  :) Вместо 1-2 человек каждый день приходит теперь по 6.
А вы знаете, что у Антона Уразова сегодня День рождения? Мож поздравим все хором?

0

30

Понятия не имею кто это(ха, и не только его), тем более это было вчера. Но поздравляю!!!!!

0

31

Ты просто позже к нам пришла =) У меня такое ощущение, что ты уже определилась с полом. Или я не прав?

0

32

Обалденная флешка. Пошловатая, но очень оригинальная  :)
http://flashcards.territory.ru/vec/v.php?i=089906

0

33

Действительно, классно. Автор жжет! :)

0

34

Просто Саша написал(а):

Ты просто позже к нам пришла =) У меня такое ощущение, что ты уже определилась с полом. Или я не прав?

А что уже надо? Я пока только взвешиваю все за и против. Б......, не надо было всю эту байду в профиле заполнять! Фак

0

35

Почему не надо было заполнять? Что значит УЖЕ надо? Чтото я ничего не пойму.

0

36

Народ, хочу сделать тему про книжки (продолжение серии Движущинся картинки и Звуки музыки), но не могу придумать подходящее название. Подскажите, а?

0

37

Шелест страниц
Библиотека им. Леннона
Точка, точка, запятая

А дальше пусть еще предлагают=)

0

38

Сессия сдана! Злобный волк уходит на покой!

0

39

Орининально =) Это я про оба сообщения! ^_^

0

40

:love: Опаньки... А что это со смайликами стало?? :O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:   :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh:   :idea:  :lol:

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Форум для болтологии и предложений » Обо всём и ни о чём конкретно