Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » О лучшем и хорошем » Красивый и невероятно красивый арт(рисунки)


Красивый и невероятно красивый арт(рисунки)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В этой теме предлагаем публиковать ссылки на арт, заслуживающий внимания.

0

2

Ну что же, вот первая подборка художников от меня. Так уж вышло, что большинство из них рисует в стиле аниме=)

Галерея китайской художницы Heise Рекомендую, хоть она и заядлая яойщица(перевод термина специально не привожу=))

А это уже наша соотечественница

Галерея Линды Бергквист Тут уже ближе к реальному типу изображения

Пока хватит=) Чтоб было, что еще показать потом

Отредактировано Максим К. из Ю. (2008-01-01 22:03:06)

0

3

Уточняю. Кидайте сюда ссылки по любым типам искусства, рисунок, 3D, фография и т.п. Принимаются ссылки как на галереи, так и на отдельные изображения=))) За качественный арт бал уважения ;)

0

4

Рисунки и правда поражают воображение... Особенно меня вдохновила

Максим К. из Ю. написал(а):

Галерея китайской художницы Heise

А что вы думаете по этому поводу?

0

5

Да, она профи, тут ничего не скажешь=)

0

6

Даёшь продолжение темы!!!!!!!!!!

0

7

Усё будет=) Я готовлю следующую подборку=)

0

8

Итак, подборка нумбер два :D

Рисунки по мотивам игр компаний Capcom и SNK

Художник из Таиланда Количество деталей на рисунках просто поражает.

Арт-группа, в которую входит Heise ;)

Смотрите и оставляйте комментарии... И кто-нибудь, выложите уже какие-нибудь ссылки=))))

Отредактировано Максим К. из Ю. (2007-11-08 15:06:07)

0

9

Поскольку народ что-то ленится комментировать и оставлять ссылки от себя, сегодня немного схалтурю.
Лучшие работы сайта cgtalk(авторы разные)

Отредактировано Максим К. из Ю. (2007-11-21 23:03:49)

0

10

Мож найдётся всё-таки кто-нибудь, заинтересновавшийся этой темой? Ау, народ, где вы все?

0

11

Мда, думаю немного поменять условия. Буду кидать ссылки на всех художников, которые мне понравятся=) Не даю гарантий, что они понравятся всем :D

0

12

Вот вам еще подборочка художников=)

Работ пока немного, но зато все очень неплохи

Обожаю стиль Bleedman`а ^_^

Еще один художник с классным анимешным стилем Рекомендую почитать его вариант истории про Красную Шапочку :D Первая страница здесь затем щелкаем на ссылку Next Comic, чтобы перейти на следующие страницы

0

13

Картинки это хорошо, но не помешало бы прокоментировать что это для чего и с чем это едят. Откуда такая любовь к аниме?

0

14

Откуда такая любовь? Хм... первым аниме, которое я видел была Сейлор Мун, а было это очень давно, когда я еще жил в Ташкенте. Зацепила, наверное, тем, что это был первый достаточно длинный сериал, который я видел. Плюс, в нем был логический сюжет, а не просто вечная борьба с размытым мировым злом. Потом просто увидел, что оригинальная манга(комиксы) очень сильно отличаются от анимационной версии стилем рисовки. Потом нашел манги других авторов. У каждого свой стиль. И просто покатилось, как снежный ком. Лично я больше люблю именно мангу, а не ее анимированные варианты, т.к. в них зачастую перевирают сюжет.
Что касается тех ссылок, которые я выложил в последней пачке. Эти авторы не только здорово рисуют, но и создают очень мощные сценарии(взять хотя бы Красную Шапку и демона волка). А остальные просто здорово рисуют :D
Если народ начнет что-нибудь сюда добавлять, то будет не сплошное аниме :D

0

15

А потом я увидел аниме ФУРИ КУРИ!!! И аниме резко реабилитировалось в моих глазах :lol:
Вот и сейчас буду пересматривать избранные моменты в не помню какой раз :P

0

16

Ходячий дом Холла. вот единственное пожалуй что задело.Это шедевр, а смотреть все остальное после шедевра как то не катит

0

17

Ходячий замок не смотрел, но Миядзаки мастер, с этим не поспоришь. Видел у него только Унесенных призраками и принцессу Мононоке. Тоже хорошие вещи.

0

18

ты их на китая-японском  языке смотришь?

0

19

нет, на русском. Либо с субтитрами, это, как найти.

0

20

Галерея Виктории Франчес(или Францес)
Ее рисунки можно найти в продаже в качестве постеров, поэтому не исключено, что вы могли их видеть где-то.

Сайт полностью во флеше.

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » О лучшем и хорошем » Красивый и невероятно красивый арт(рисунки)