Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О браке

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как вы относитесь к гражданскому браку?
я - за

0% - 0
считаю допустимым

42% - 3
мне все равно

28% - 2
я - против

28% - 2
Голосов: 7

1

Ответьте на вопрос

0

2

А я считаю допустимым... потому что я так считаю :D

0

3

все равно, так как "гражданский брак" - это сожительство, просто красиво сказано). Хотя и допустимо...

0

4

У меня есть несколько знакомых пар, которые "сожительствуют". Но это настолько добрые,внимательные друг к другу, уважающие друг друга ребята, что как-то мозги не поворачиваются их осуждать. Хотя, конечно, каждый должен решать для себя сам, а не общество или партия...

0

5

Есть особи не приспособленные к симбиозу.Есть , но их не много.Интересно что с ними случается в старости.?! А вообще то они как правило очань интересные пиплы

0

6

Я против.
А вообще, знаете, результаты опроса на эту тему в маленьком форуме нашего класса очень даже схожи с результатами массовых соц. опросов.

0

7

Это показывает, что у нас собралась разносторонняя публика с широким спектром взглядов!

0

8

массовые опросы очень разные, и результаты тоже очень разные. А если имелось ввиду нормальное распределение, то здесь его как раз таки нет!И совсем не разносторонняя, потому что тех кто "за" вообще нет!

Отредактировано huntrees (2007-12-06 07:14:26)

0

9

Да, и это вполне нормально для такой небольшой выборки всего в 7 человек.

0

10

для малой группы понятия "нормаьно" не существует

0

11

Понятия

huntrees написал(а):

"нормаьно"

вобще не существует

0

12

:P

0

13

Продолжая серию коротких ответов: :haha:

0

14

:haha:  :threaten:

0

15

Я вот вдруг посмотрел на название темы... Написано, о браке.  :banned:
Так что дальше в тему, пожалуйста!

0

16

:P . А чего о нем говорить. Давайте кого нибудь поженим и выясним эмпирическим путем что получится. Нужно всего два добровольца, желательно разного пола, ну на крайняк и одного пойдет.(интересно а что вот из этого получится)

Отредактировано huntrees (2008-01-02 13:56:45)

0

17

Да я в принципе даже за. Только я не очень хочу на первом попавшемся добровольце разного пола жениться. Ну а если подойдёт, то давайте пробовать!

0

18

супер! с невестой проблем не возникнет, мешок на голову....только перед этим надо бы паспорт отобрать.так осталось выбрать день, с утра походить присмотреть невесту, вечером воруем и в загс. Ну как план?

0

19

- Што грузите?
- Да вот, невесту украли.
Голос от автомобиля: Бе-е-е
- Щютник! Когда будешь жарить шашлык из этого невеста, не забудь пригласить.

0

20

мы, пожалуй, шашлык из невесты делать не будем. это уже другой эксперемент получится

0