Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » На злобу дня » О возрасте мнимом


О возрасте мнимом

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой по вашему ощущению (не знанию) у вас возраст?
старик

0% - 0
пожилой

0% - 0
средних лет

20% - 1
30 -е

0% - 0
конец 20-х

0% - 0
середина 20-х

20% - 1
начало 20-х

20% - 1
19

20% - 1
18

20% - 1
17

0% - 0
16

0% - 0
15

0% - 0
14

0% - 0
13

0% - 0
12

0% - 0
11

0% - 0
10

0% - 0
9

0% - 0
8

0% - 0
7

0% - 0
еще меньше

0% - 0
Голосов: 5

1

Ответьте, пожалуйста

0

2

Да, интересненькая картинка получается... Даже стало интересно, кто здесь кто ;)

0

3

На самом деле не хватает ещё одно категории:варьируется. Мне кажется, очень многие ощущают свой возраст в зависимости от ситуации. Иногда ты шалишь, кидаешься снежками, хохочешь на всю улицу, и в душе тебе 17. А иногда возвращаешься уставший, среди опустошенных лиц "взрослых", и кажешься себе их ровесником: 30-летним стариком...

0

4

Уля написал(а):

Иногда ты шалишь, кидаешься снежками, хохочешь на всю улицу, и в душе тебе 17. А иногда возвращаешься уставший, среди опустошенных лиц "взрослых", и кажешься себе их ровесником: 30-летним стариком...

После Улиных глубокомысленных, прочувствованных, столь наполненных смыслом и высокоинтеллектуальных высказываний опытного, много повидавшего человека я чувствую себя ещё очень маленьким, даже несмышлёным и в каком-то смысле глупым человеком, просто недоросшим до соответствующего уровня и прозябающем в глубоком незнании...

0

5

Блин, надо было мне просто ответить: Старик... После Просто Сашиного высказывания,чувствую, мне в метро место начнут уступать :/

0

6

:beee:

0

7

да здраствуют вечная молодость!

0

8

:) "Вечно молодым...
Вечно пьяным..."

Я долгое время думала, что мой психологический возраст гораздо больше возраста биологического...лет так на 10. Потом летом меня переубедили))) я стала чувствовать себя лет на 16. Теперь всё в норме. Мне 20))))

Признайтесь, если не трудно, кто тот единственный, написавший про своё 30летие???? =)

А вообще, Тарас, я сначала не поняла твой вопрос))) подумала, что "конец 20-х" означает вообще 20-е годы XX века. После этого я стала искать в вариантах ответов прошлый век ))))

0

9

Обычно я примерно идентифицирую, кто что ответил. Но тут... уж очень сложная тема!

0

10

А я уж и не помню, что отвечал.

0

11

Вера! С момента про лето по подробней пожалуйста. Заинтригвала. кто? когда? и что же тебе такого сказали, что ты сразу поверила?

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » На злобу дня » О возрасте мнимом