Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Архив 2007 года » Пишем всякий полный бред и умные мысли сюда


Пишем всякий полный бред и умные мысли сюда

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

На управление форумом есть некоторые ограничения, для преодоления которых на данный момент осталось написать ещё 32 сообщения. Так что пишем, не стесняемся, и тем самым приносим пользу.

0

2

Прийдётся продвигать эту тему самому... Включаю генератор случайных мыслей

0

3

Системы дополнительного генератора случайных мыслей активированы...

0

4

Stand by...

0

5

Loading object 'Мысль'...

0

6

Error! Loading object 'Мысль'. The object is damaged and will not be demonstrated properly.

0

7

Мысль ?:% когда ?:;986 получается, что ?;:%;8 Вот так8:%*?♀ ↨♪♂-A

0

8

Вот Макс - хороший человек, сразу понял, что нужно делать на пользу обществу

0

9

Loading new object 'Мысль'...

0

10

Ещё! И ещё раз Ещё!

0

11

Цитируя Терри Праттчета:"Ледди молодец!"

0

12

Smiles test is initializing...

0

13

Smiles test starting... now:
:) :( :D :O ;) :/ :P ^_^ :lol: :mad: :rolleyes: :cool: :bad: :banned: :bb: :beee: :big_boss: :black_eye: :blink: :boast: :bye: :dance: :fie: :friends: :haha: :help: :lazy: :pardon: :rofl: :rtfm: :sorry: :swoon: :thank_you: :threaten: :to_babruysk: :yes:

Отредактировано MAnimeX (2007-10-07 21:06:56)

0

14

Очуметь... Не хило, весьма не хило

0

15

Очень хорошо надо ещё 13 сообщений и можно закрывать эту тему...

0

16

Зачем же закрывать? А вдруг счет сбросится при удалении=)

Отредактировано MAnimeX (2007-10-07 21:13:48)

0

17

Да, всякое может случиться... ну может и не закрою, подожду пока в других темах чё-нибудь вырастет. Макс, может, ты станешь модератором или админом?

0

18

Почему зайца в подпись не скопировал? Там же написано, что мы помогаем ему завоевать мировое господство! А кто мы? Этого мы сами не знаем!

0

19

Прячу тайное сообщение тут в надежде, что никто его не прочитает. Те, кто написал 10 и более сообщений получают ранг "Участник", а с 30 начинается "Активный участник". Прикольно. Скоро я таким и стану :bye:

0

20

? :P  Ня-ня-ня :lol:

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Архив 2007 года » Пишем всякий полный бред и умные мысли сюда