Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовь!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема которая на ура идет на всех форумах. Итак, мы с вами люди взрослые, опытные, поэтому на эту тему должны знать очееееень много. Выскажите свое мнение, поделитесь своими наблюдениями в жизни.Как с этим жить, или же с этим жить не надо и сразу пойти полетать в окно и чем выше тем лучше. Что это такое, зачем это нужно, и каким же лохом надо быть что бы так втюриться?
Вот результаты с других форумов( по такому сценарию обычно проходит обсуждение):
1. Да, конечно, флаг в руки и вперед, счастье с неба не падает
2. (Обычно девушки пишут) Ну, разве можно быть каким идиотом, ну сказано же было отвали!
3. Первое и второе вперемешку
4. Блин, а ведь для некоторых это действительно проблема
5. ээээ и че с этим делать?
6. Далее все выше перечисленное, каждый о своем, ну по сути никто так и не нашел ответа.

0

2

Не, здесь не прокатит. Админ удалай на хрен тему.Сопли чета здесь не вписываются!

0

3

Нет. Я думаю, можно ещё немного подождать, мож и родит кто! Я тока не очень понял, что делать надо. Сказать, что делать, если влюбился??

0

4

Да вот, я о том же, контекст форума не позволит развиться, поэтому никто и не допрет о чем писать.

Просто Саша написал(а):

Сказать, что делать, если влюбился??

Ну, в принципе, можно и с советов начать.

0

5

huntrees написал(а):

Ну, в принципе, можно и с советов начать

Можно, так можно  :) Начинаю.
Если вы влюбились, то сначала стоит порадоваться (неделю-две хотя бы), а уже потом замечать, что любовь, увы, оказалась безответной.
Заметьте, безответная - ещё не невзаимная. Может, стоит просто погромче постучаься в сердечную дверь (не имею в виду двинуть по грудной клетке так, чтобы рёбра затрещали), вдруг вас не услышали?

huntrees написал(а):

(Обычно девушки пишут) Ну, разве можно быть каким идиотом, ну сказано же было отвали!

А вот в этом случае стоит сначала узнать, возможна ли такая реакция, а потом уже влюбляться  :lol: Как мне кажется, такие девушки ждут принца (министра, олигарха и т.п.) и нечего людям, не относящимся к вышеперечисленным категориям, копаться в их жизни.

huntrees написал(а):

Блин, а ведь для некоторых это действительно проблема

Да уж... со своими бы сначала разобраться...
Девушки, а вот типичный тупой вопрос к вам. А что делать (или чего не делать), чтобы вам (не всем сразу, конечно, по-очереди) понравиться и разжечь пламенную страсть? :help:

0

6

Просто Саша написал(а):

А что делать (или чего не делать), чтобы вам (не всем сразу, конечно, по-очереди) понравиться и разжечь пламенную страсть?

Зачастую особо ничего делать не надо. Если ты ТОТ,кого она "ищет", то она сама так разгорится,что ты ещё испужаешься ;)
хотя можно понапрягаться и придумать тонко-извращенную махинацию...но прокатит ли...?

0

7

Уля написал(а):

хотя можно понапрягаться и придумать тонко-извращенную махинацию...но прокатит ли...?

Боюсь что да, только лень думать.Тем кто влюблен так прет, что они обычно делают все без могзов, от этого у них нихрена не получается( обидно, а ведь делается искренне), а те кто ас в деле придумываний, обычно просто каким способом самоутверждаются, и все что дальше их не интересует.

0

8

Просто Саша написал(а):

Девушки, а вот типичный тупой вопрос к вам. А что делать (или чего не делать), чтобы вам (не всем сразу, конечно, по-очереди) понравиться и разжечь пламенную страсть?

Дедушка Фрейд ворева, в теории(это касается девушек, мальчиков в меньшей степени) избранник как правило является прототипом отцовской фигуры. Так что, для того что бы завоевать серце девушки, познакомтесь сначала с ее папой.  :lol:

0

9

Уля написал(а):

она сама так разгорится,что ты ещё испужаешься

Пока что прецедентов не было  :)  Всмысле, не пужался.

huntrees написал(а):

Так что, для того что бы завоевать серце девушки, познакомтесь сначала с ее папой.

Я даже готов поверить в это. Как в анекдоте: тесть -правилная тёща.
Я даже не ожидал столько советов, которые будут ещё и по делу  :) Спасибо вам, милые мои!  :)

З.Ы. Ещё хочу!

0

10

Чего? :O  Советов? :O

0

11

А как прикажешь всё это называть?

0

12

Что то Ульяна давно не появляется, значит поддержки ждать не откуда :( . ну в общем наверно, да, можно назвать советами.Хорошо, у меня следующий вопрос, есть ли у кого нибудь влюбленные до безумия друзья. Друзья с данной проблемой это вообще жесть, с одной стороны ты друг и нада помощь, а с другой, ну как блин поможешь?!  Дело тонкое!!!

0