Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Переместить эти опросы в архив?
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Очередная уборка на форуме. Как всегда, общественная.
Предлагаю перед тем как голосовать просмотреть эти опросы.

0

2

Double Kill!!! :lol:

Дважды по всем опросам! Метко выбрал темы :D

Отредактировано Максим К. из Ю. (2007-12-08 21:55:03)

0

3

Ну так я же старался. Надо бы только сюда ещё голос-другой хотя бы!

0

4

можно поудалять все нах, а можно каджую тему развить, так что она станет клевой.

0

5

Поясняю, я их не удалять собрался, а отложить немного дальше (в архив  - смотри пример в конце списка форумов). Кто захочет, может развивать совершенно беспрепятственно.
З.Ы. Ты можешь хоть раз отметить галочками варианты ответов и нажать кнопку проголосовать??

0

6

нимагу! вот нимагу и все :P

0

7

Ладно, давай я постараюсь тебе помочь. В какой именно момент ты испытываешь затруднения?

0

8

ээээээээ смотря в чем?! касаемо отпросов, на всех стадиях!!!

0

9

Тогда делай так: читаешь вопрос; читаешь варианты ответов; выбираешь те, которые тебе кажутся более правильными; отмечаешь вышеуказанные варианты; нажимаешь на кнопку "Проголосовать"; смотришь результаты и радуешься. Договорились?

0

10

Понятие правильное и мое субьективное мнение это вещи разные.Вас интересует как правильно, или мое мнение?

0

11

Ну ты спросила... Твоё мнение конечно! Всмысле не интересует. Всмысле интересует, но не твоё. Всмысле не мнение. Что-то я запутался... Короче: на твоё усмотрение  :rolleyes:

0

12

вот хамство!!!ну все админ, ты блин нарвался. увижу, больно стукну!

0

13

http://www.gsarchives.net/neogeo/snk_vs_capcom_chaos/sprites/animated/Demitri_battleintro.gif <Будь готов!

+1

14

ОоОоО!! Теперь госпожа охотница реагирует почти бурными эмоциями. Я правильно построил фразу? (тут подробней, сообщение 33)

0

15

:P

0

16

;)

0