Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Форум для всех » С НОВЫМ ГОДОМ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большой привет всем, кто вернулся! Народ, надо бы подумать о наступающем... А не встретиться ли нам? Кто где собирается отмечать? В общем, делимся планами и пожеланиями!
З.Ы. Не забываем поздравлять друг друга!  :)

0

2

Поздравляю всех с Новым годом... который уже скоро=)

0

3

ну что ж, пока здесь только двое. Ну раз вы здесь, держите поздравление с наступающим!!! Ну что, кто первый планами делится будет?Давайте хотя бы над планами поржем, а то скучно как то.

0

4

Я мечтаю в новогоднюю ночь увидеть своих одноклассников. В общем, как всегда  :) Тем более что альтернативы пока что не находится

+1

5

странная мечта!!!почему это я никогда не о чем подобном не мечтаю.а в чем собсно особенность данных пиплов и почему это именно в нг?

0

6

Поясняю. Друголе просто в голову не приходит =). Мож фантазия плохо развита... А именно в НГ потому, что в остальное время все заняты, а в это точно свободны. Ещё вопросы, пожалуйста!

0

7

Ага есть один вопросик :) ну как успехи? :)

0

8

Так! Короче, нг уже совсем скоро. Поэтому поздравляю всех с этой знаменательной датой. Админу желаю встретится с одноклассниками :) ( поторопись, времени у тебя осталось не много).  Всем  всего самого хорошего в новом году!!!

0

9

Так! Короче, ЭТО произошло! Всех с наступившим  ;)

0

10

написал админ очухавшись только в 5 часов вечера.

Просто Саша написал(а):

Так! Короче, ЭТО произошло! Всех с наступившим

+1

11

О! Новый аватар... Прикольно =)

+1

12

про аватары есть отдельная тема!попался!!!!

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Форум для всех » С НОВЫМ ГОДОМ!