Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Архив 2007 года » Что-то типо карты сайта


Что-то типо карты сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ща нарисую картинку... Вотъ

Полезная информация:
          Специально для Лены
                     Личный путеводитель
          Первым делом сюда!!!
                    Что-то типо карты сайта                                               (вы находитесь здесь)
                     Именно сюда                                                             (посетите обязательно)
                     Рекомендую                                                              (правда рекомендую!)
                     Что надо посмотреть                                                  (дурацкая тема) 
           Проблемы сюда!!!
                     У кого проблемы с изменением ников?                         (говорящее название)
                     Появляется ... "Сервис временно недоступен"              (ещё одно)
           Всё остальное
                      О создании архива                                                     (скоро удалю)
                      Для тех, кто не знает, что с этим всем делать и куда нажимать
Задаём друг другу вопросы:
           Делимся информацией о себе
                      Ты кто?                                                               (пишем побольше о себе для
                                                                                                  коллективного пользования)
           Как затянуть сюда народ
                      Как??????????????????                                                (голосуем, обсуждаем)
Опросы:
           Темы на удаление                                                       (обсуждается вопрос о
                                                                                                         перенесении тем в архив)
           Тестирую разные виды опросов                                   (для примера)
Мусорка (архив)
           Архив октябрь

Отредактировано Просто Саша (2007-10-24 23:04:56)

0

2

Давненько она не обновлялась. Похоже, не судьба... Скорее всего, скоро будет удалена!

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » Архив 2007 года » Что-то типо карты сайта