Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Стоит ли открыть тему с описанием аватар?
Да, это может быть интересно

80% - 4
Нет, кто хочет пусть напишет про них в разделе "Кто ты"

20% - 1
Голосов: 5

1

Надо чем-то разнообразить активность на форуме. Вот и проголосуйте, а заодно напишите о своих аватарах. Конечно, если они несут некую смысловую нагрузку=D

0

2

Да, Макс, тебе точно надо написать, какая же смысловая нагрузка у твоего аватара. А то в виде кусочка непонятно

0

3

Чего тебе непонятно?=) Просто так смотришь по сторонам, а потом:"Ого!!!" Короче, смотрите по сторонам, люди!=)
Это я придумал сейчас, а вообще это кусок спрайта персонажа ABA из файтинга Guilty Gear Isuka.
Собсно с вот этого спрайта --> http://ggxlol.highervoltage.net/aba/abafullspriteani.gif

0

4

Что то я не пойму что там происходит! :blink: По моеу что то нехорошее

0

5

huntrees написал(а):

Что то я не пойму что там происходит!  По моеу что то нехорошее

Плохо девушке, очень плохо. Еще бы не плохо, если учесть, что она собрана и оживлена искусственно... как Франкенштейн. Но в отличие от него она умнее и может двинуть этим ключиком так, что мало не покажется
http://ggxlol.highervoltage.net/aba/ababurst1.gif

0

6

Он же неудобный! Лучше бы она топориком пользовалась, или бензопилой, так эффективней, чем ключем махать.

0

7

Это не оригинально=) Вот другой товарищ дерется бильярдным кием. Одна дамочка использует электрогитару. А есть и более неординарные личности. Millia Rage метелит всех своими волосами. А топоры, бензопилы, биты - это все уже было :D

0

8

И все они их кусков собранны? Замачить кого нибудь можно и гитарой и кием, а вот расчленять тело лучше топориком или бензопилой.Ну, в смысле если они сами собраны из кусков, значит и всех кого замочили должны превратить типа в "своих ребят".

0

9

Собрана только эта девушка. Остальные вполне живые... за редким исключением... там парень сам виноват.

0

10

Да уж, тот кто собирал явно поприкалывался. Зачем же ей ключ и в голову вмонтировали?! А что же с парнем случилось, случайно попал под ключ этой странной девушки? Это он после смерти решил за кий взяться?

0

11

Парень с кием это вот http://ggxlol.highervoltage.net/venom/venomwinani.gif

А не повезло вот этому http://ggxlol.highervoltage.net/eddie/zatowin21.gif Стал заложником собственной тени. Началось все с того, что пожертвовал глазами, чтобы этой тенью управлять, а ей такой расклад не понравился.

Вообще на всех их можно посмотреть здесь

0

12

Что-то я совсем запутался. Вам хоть самим понятно, о чём вы говорите?

0

13

Потому и дал последнюю ссылку, чтоб хоть как-нить это остановить. Там все персонажи... и хватит об этом=)

0

14

УУУУУУУУУУУУУУУрррррррррррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Я вот пытаюсь, чем живут и питаются различные виды живых и неживых существ.И какие у них есть орудия труда( или не совсем труда). Еще интересно, а они вообще размножаются как, почкованием? :)

0

16

Спасибо, Максим, за разъяснения))) теперь всё ясно, а то что-то страшное на ум приходило.
Особенно мил заложник тени) кажется, в нашем мире таких большинство )))

Интересно:
что означает выражение лица Сашиного аватара?
какую смысловую нагрузку несёт жестикуляция Гарфилда на аве huntrees? (хотя я догадываюсь :D я думаю, это такой невербальный диалог с мимикой авы Сашы)
...ну и всё...

про мой автар. Это я. В очень старом зеркале, которое стоит у меня на даче, в очень старой ночнушке. Вобщем, мадам старьёвщица ))))

0

17

Это правда ты? :blink:
Здорово смотрится даже на автаре, а побольше разрешение есть?
А разъяснения, это так=)

0

18

В моем аватаре смысловой нагрузки 00000000000. Нагрузка только на зрительный и эмоциональный компонент перцепции.Визуальное дополнение к тексту коментов. В моих когнитивных картах не укладывается эгоцентричная индуктивная структура форума, поэтому я использую адекватную в данной ситуации транзакцию  ( причем не только скрытую, на самом деле вербальный диалог в куда более яркий по своей экспрессии) по отношению к "Завсегдаям" форума. :)

0

19

И после этого она (или он -попробуй определиться, а то общаться неудобно) ещё утверждает, что её (ему  - блин, да скока можно??) сложно придумать умную фразу для своей подписи!

0

20

не сложно, я в процессе!

0