Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Постараюсь в этой теме предложить какое-нибудь интересное времяпрепровождение. И вы не отставайте, дамы и господа! Милости прошу!

0

2

Каждый вторник в 19:00 недалеко от станции метро Чистые пруды проходит (в помещении) бесплатный концерт (у них это называется открытая репетиция) творческого коллектива "Гренада". В программе в основном песни и танцы латино-американского направления и русские народные под аккомпанемент более, чем 50 инструментов (не всех сразу, конечно, по очереди). Потрясающая праздничная вдохновляющая атмосфера беззаботности. Рекомендую!

0

3

Ну порекомендуйте и мне что-нибудь, пожалуйста!

0

4

Читай мангу :lol:  В принципе едва ли я мог что-то еще посоветовать=)

0

5

Могу посоветовать что-то по конкретным жанрам - фантастика там, боевичок и т.д.

0

6

А я могу посоветовать сходить на фильм "День выборов". Как гласит реклама, жанр этого произведения искусства - фарс-мажорная комедия, это и правда так. И фарс, и мажорная, и комедия. Рекомендую посетить, потому что ТАК я давно уже не смеялся. А если задумаьтся... фильм несёт глубокую мысль...но это если задуматься... В общем, рекомендую!

0

7

А я вот посмотрел "Артура и минипутов" Люка Бессона. Такой потрясной 3д анимации мультяшных персонажей я еще не видел. Пиксар отдыхает. Рекомендую посмотреть в качественном русском дубляже.

0

8

Где бы взять ентот мульт

Максим К. из Ю. написал(а):

в качественном русском дубляже

На халяву...

0

9

У меня, например=) На ДВД.

0

10

Смотрите МузТВ!. Это интересно  :lol:

0

11

Ссылка на господина Максима К. из Ю. Смотрим и внимаем Ктулху

0

12

Грамотная реклама ;)

0

13

Для любителей современного искусства можно предложить Винзавод,метро Курская, 4-й сыромятнический пер, 1,стр6. Там всегда есть экспозиции, где вход свободный. Да и Атриум недалеко. Культурное обогащение можно пополнить пищеварительным, да и в киношку сходить :)

0

14

Ещё такое местечко, как дом Бурганова) Где вы ещё найдёте музей, где за 20р вам устроят вдохновенную экскурсию, всё расскажут, всё покажут + там иногда бывают театральные представления прям среди скульптур... Никогда не бывала, но хочу попасть :)

0

15

А ещё вопрос: кто-нибудь когда-нибудь бывал на открытых лекциях в Политехе? Я как-то ходила-облизывалась, но так и не решилась...Заумно там, небось,всё... :(

0

16

С этого места поподробней. Что там про лекции в политехе? А не собраться ли нам небольшой (или большой) компанией на енто мероприятие?

0

17

хе-хе...нагрузки для мозгов в инстике не хватает? :)  Надо поискать, возможно, что в иннете  расписания не найти. Надо офиши у самого Политеха смотреть. Постараюсь к четвергу добыть эту инфу))

0

18

как и обещала, расписание лекций в Политехе. Пока на ноябрь, т.е на следующую неделю:
27.11
Цикл лекций «Сад на радость»
Читает к. с.-х. н. М.Н. Бородачев
Лекция 2 «Взаимовлияние растений друг на друга. Уплотненные посадки. Организация гармоничного пространства»

27.11
Лекторий «Экология и жизнь»
Ведущий – к. пед. н., проректор МНЭПУ, директор МЭОК В.П. Хлопиков
Для учащихся 9-11 классов и старших курсов образовательных учреждений г. Москвы и Московской области
Лекция «Уровень и качество жизни людей
в современном мире» (вход свободный)

28.11
Цикл лекций «Историко-художественные и архитектурные памятники Сирии»
Читает с. н. с. Музея-квартиры П. Корина В.В. Нарциссов
Лекция 2 «Возрождаемая сказка легендарной Пальмиры»

29.11
Цикл лекций «Физика вакуума»
Читает к. т. н. М.С. Батанов
Лекция 2 «Природа гравитации. Альтернативные способы перемещения в пространстве»

30.11
Школа духовного и физического здоровья
Ведущий — к. психол. н., профессор МПГУ, действительный член Международной педагогической академии А.Н. Романин
Занятие 3 «Психология искусств. Арттерапия»

Адрес сайта wwwpolymus.ru

0

19

Предлагаю пойти 27 на "Уплотнённые посадки" :D

0

20

Вариант интересный... Если будут ещё желающие, то можно и туда. Но мне вобще хочется на физику вакуума.
В любом случае спасибо за старания. Я бы такой длинный текст печатать поленился  :)

0