Мой любимый и единственный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый и единственный » На злобу дня » На тему "Как???"


На тему "Как???"

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Кого бы нам назначить долбёжником по мозгам?
Меня (Просто Саша)

57% - 4
Макса (Максим К. из Ю.)

0% - 0
Лену (LeNa)

0% - 0
По очереди (дежурство по неделям)

28% - 2
Другой вариант (опишите в сообщении)

14% - 1
Голосов: 7

1

Раз уж большинство захотело призывать СЮДА народ путём постоянных напоминаний, то надо назначить кого-то ответственным. Так кого же?

0

2

Я за Сашу!))))))))

0

3

А я за по очереди!!! но, в принципе, согласен на любое решение. Так что высказываемся.

0

4

Народ, давайте всё же решим этот волнующий меня и , надеюсь, вас тоже вопрос. Высказывайтесь, пожалуйста, по этой теме. Желательно аргументировано. Ведь нам это нужно?! Обязательно выскажите своё мнение!

0

5

Предлагаю сделать ежедневную интернет-рассылку. Человек заходит на почту, и сразу напоминание. Заодно посмотрим, у кого первого сдадут нервы) А вообще, мне кажется, нужно время. Лет через 10, когда уже многие разъедутся по разным городам, все здесь круглосуточно бутут торчать) Так что, Просто Саша, не отчаивайся! Твоё дело "не заржавеет"! Видишь, я уже сдесь)

0

6

А я и в этой теме напишу, что это просто замечательно, что ты появилась! А про время - это, пожалуй, верно. У нас средняя скорость появления  людей пока что примерно 2 человека в месяц. Даже такие темпы - это уже очень приятно! Правда!  :friends:

0

7

Рассылка... Хм, надо подумать... Думаем коллективно здесь: Ещё на тему "Как????"

0

8

Рассылка это очень грамотная мысль, не знаю насчет ежедневной, может еженедельная, а то мы ящики людям забьем, а это не есть хорошо. :D

0

9

Так чаво решим, народ, будет рассылка? Организовываем?

0

10

Однозначно, орагнизовываем, Саш !

0

11

Да, блин! Была уже рассылка. Ну, что то тухловатые результаты. Я за "Просто Саша" хорош админ. Пусть там и остается!!!

0

12

Когда была то? Я до сих пор ленился. Если мы все хотим рассылку, то давайте все дружно мне поможем. Соберите, пожалуйста, в одном месте все мэйлы тех, кому надо рассылать, остальное я устрою  :lol:
И давйте договоримся, как часто это делать. Как только эти 2 вопроса будут решены, я приступлю к исполнению обязанностей.
З.Ы. /про себя/ Блин, ещё одну бодягу на себя повесил! :blink:

0

13

не помню дату, скажите спасибо зайцу, хотя не помогло поэтому можно спасибо не говорить.все кто бвл в контакте типа должны знать.

0

14

Всё равно спасибо за попытку. Практика показывает, что надо 2-3 раза сказать, чтобы человек здесь зарегистрировался, тогда работает. Так что давайте пробовать дальше во имя общего блага.
З.Ы. У меня контакт не грузится, так что в этом направлении я бессилен. Увы.

0

15

0

Отредактировано huntrees (2007-12-09 18:25:50)

0

16

Поддерживаю инициативу. Может тебе должность какую назначить? Что-нибудь типо зам админа по PR?  :lol:

0

17

Просто Саша написал(а):

Поддерживаю инициативу. Может тебе должность какую назначить? Что-нибудь типо зам админа по PR?

Мне что ли? Ха ха ха! Нет пасибо!

0

18

huntrees написал(а):

Ха ха ха!

Не вижу ничего смешного. Полезная должность. И мне проще и тебе ответственность  ;)

0

19

мне ответственность давать нельзя. я все теряю. вот такая расеянная.

0

20

Ну надо же когда-то начинать учиться! Как раз подходящая ситуация. Никто не будет ругаться, если что-то не так будет...

0


Вы здесь » Мой любимый и единственный » На злобу дня » На тему "Как???"